Нет в наличии
| Бренд | Eromax |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Индия |
| Артикул | 112-021 |
Описание
Одинарные лезвия Euromax 100шт, 112-021
Лезвия односторонние сменные Euromax 100 шт — односторонние лезвия от производителя из ОАЭ, японская сталь фирмы Feather.
Производство данных лезвий находится в Индии. Лезвия для шаветты от Euromax – оригинальные аксессуары в индивидуальной упаковке, подходящие для большинства шаветт.
Лезвия изготовлены из японской стали и покрыты особым напылением, содержащим в формуле платину. Это позволяет лезвиям стать поистине неуязвимыми не только к ржавчине, но и к воздействию агрессивных химических веществ. Благодаря этому заточка сохраняется лучше, а сами лезвия служат минимум в полтора раза дольше аналогов.
Похожие товары
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
Бритва Shavette Artist Red
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
Wahl Ножевой блок Blade set Beret Stealth
| Артикул | 2111-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
Парикмахерская щетка «Барбарусса» 1901
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | m 21см |
| Цвет | деревянная вишневая |