Код 012-017
399 в наличии
550 ₽
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 012-017 |
Описание
Одинарные лезвия Extra Professional, 100 шт
Лезвия для бритья Derby Extra, которые не нужно ломать. В упаковке 100 половинок, индивидуально упакованных для безопасного хранения.
- Лезвия изготавливаются из очень качественной шведской стали. В результате, они остаются острыми на долгое время.
- К тому же, специальное покрытие лезвий состоит из хрома, керамики, платины и вольфрама. Благодаря этому, обеспечивается мягкое скольжение , защита от коррозии и эффективное бритье.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 180-954S
Сметка NISHMAN 954S
| Артикул | 180-954S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 203 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0043
Расческа NISHMAN 043
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 18 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-08
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее