Код 012-017
399 в наличии
550 ₽
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 012-017 |
Описание
Одинарные лезвия Extra Professional, 100 шт
Лезвия для бритья Derby Extra, которые не нужно ломать. В упаковке 100 половинок, индивидуально упакованных для безопасного хранения.
- Лезвия изготавливаются из очень качественной шведской стали. В результате, они остаются острыми на долгое время.
- К тому же, специальное покрытие лезвий состоит из хрома, керамики, платины и вольфрама. Благодаря этому, обеспечивается мягкое скольжение , защита от коррозии и эффективное бритье.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1881-7190
Moser Attachment comb 3mm black/насадка 3мм, черная
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
235 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DSN701
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
1 790 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
В наличии
Код DBSi5
Режущий блок DiBiDi для шейверов PRO SHOT
| Артикул | DBSi5 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
580 ₽
В корзину