Код 012-017
430 в наличии
550 ₽
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 012-017 |
Описание
Одинарные лезвия Extra Professional, 100 шт
Лезвия для бритья Derby Extra, которые не нужно ломать. В упаковке 100 половинок, индивидуально упакованных для безопасного хранения.
- Лезвия изготавливаются из очень качественной шведской стали. В результате, они остаются острыми на долгое время.
- К тому же, специальное покрытие лезвий состоит из хрома, керамики, платины и вольфрама. Благодаря этому, обеспечивается мягкое скольжение , защита от коррозии и эффективное бритье.
Похожие товары
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
В наличии
Код 1026-200
Wahl Ножевой блок Blade Set Taper Surgical 0,5-2,7мм
| Артикул | 1026-200 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 054 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-209-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-07
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее