Код 2999-7900
Нет в наличии
1 300 ₽
| Артикул | 2999-7900 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 400 мл |
| Бренд | WAHL |
Описание
Охлаждающий спрей 4 в 1 Wahl для машинок для стрижки волос. Он позволяет привести нож в нормальное состояние без снятия ножевого блока.
- Маленькие волоски удаляются с машинки с помощью давления струи. А благодаря специальным ингредиентам, спрей охлаждает нож.
- К тому же, в состав средства входит специальное масло. Оно смазывает ножевой блок, предотвращая появление коррозии.
- Спрей безвреден для человека, поэтому применять его можно прямо во время работы с клиентом.
Похожие товары
Нет в наличии
Код SF08G
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T золото
| Артикул | SF08G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-280-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее