Код 0093-6570
Нет в наличии
2 200 ₽
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
Описание
Шаветка (опасная бритва) Wahl Razor handle 0093-6570 черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности.
Размеры шаветки Wahl Razor handle 0093-6570:
- Длина в закрытом виде 15 см.
- Длина отсека для сменных лезвий 4см.
Сменные лезвия в комплекте.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 081-1056
Помазок NISHMAN 1056
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Диаметр узла | 23 мм |
2 307 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее