Код 0093-6570
Нет в наличии
2 200 ₽
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
Описание
Шаветка (опасная бритва) Wahl Razor handle 0093-6570 черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности.
Размеры шаветки Wahl Razor handle 0093-6570:
- Длина в закрытом виде 15 см.
- Длина отсека для сменных лезвий 4см.
Сменные лезвия в комплекте.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код JCA015
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет чёрный
| Артикул | JCA015 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-08
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее