Код 0571-209-01
Нет в наличии
1 350 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
| Цвет | черный |
| Предназначение | для тушевки |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-209-01 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-209-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park черная. Дизайн ручки надежно ложиться в руку. Работать с массой волос намного быстрее, из-за не слишком частых зубчиков.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-209-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-254-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 18,7 см |
770 ₽
Подробнее