Код 0571-209-05
2 в наличии
1 350 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
| Цвет | белый |
| Предназначение | для тушевки |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-209-05 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-209-05, белая
Парикмахерская расческа Y.S.Park белая. Легкая и гибкая расческа используется для тушевки. К тому же, не слишком частые зубцы позволяют быстро работать с массой волос.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-239-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-08-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-08-G45 красная
| Страна | Тайвань (китай) |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину