Код 0571-101-10
1 в наличии
770 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Япония |
| Артикул | 0571-101-10 |
Описание
Технология «Gradually pitch» — это когда расстояние между зубцами по всей длине расчески не одинаковое, а уменьшается по мере удаления от ручки. При расчесывании основное натяжение приходится на ту часть расчески, которая находится около ручки, благодаря чему волосы, проходящие через эту область, идеально расчесываются с первого раза. Соответственно, волосы, проходящие через дальнюю часть расчески, приходится расчесывать по нескольку раз, тратя на это время и усилия.
Используя эти расчески вы избегаете повторного расчесывания и сокращаете общее время работы.
Стандартный размер зубцов. Тонкий профиль. Тонкий пластиковый хвост.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-08-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-08-G45 красная
| Страна | Тайвань (китай) |
1 170 ₽
Подробнее