Код 0571-209-05
2 в наличии
1 350 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
| Цвет | белый |
| Предназначение | для тушевки |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-209-05 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-209-05, белая
Парикмахерская расческа Y.S.Park белая. Легкая и гибкая расческа используется для тушевки. К тому же, не слишком частые зубцы позволяют быстро работать с массой волос.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-332-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 250 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 333-05-G33
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-333-05-G33 белая
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее