Код 0571-282-01
Нет в наличии
1 440 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
| Предназначение | для экстра-точной стрижки |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-282-01 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-282-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park черная.
Расческа для стрижки под машинку Y.S. Park специально предназначена для работы с длинными и короткими волосами. Благодаря оригинальному вогнутому основанию расческа идеально подходит для создания стрижки в стиле «Плавный переход».
Похожие товары
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-280-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее