Код 0571-332-01
Нет в наличии
1 170 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | carbon |
| Предназначение | для точных стрижек |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-332-01 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park. Применяется для создания мягких слоев, коротких стрижек одной длины и четких градуировок. К тому же, в данной модели соединились классическое полотно и полотно RoundTooth.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
1 540 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-336-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,9 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее