Код 0571-339-08
Нет в наличии
1 150 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
| Цвет | красный |
| Предназначение | для точных стрижек, базовых техник |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-339-08 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-339-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park красная. Используется для точных стрижек и базовых техник. К тому же, подходит как для начинающих мастеров, так и для профессионалов.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-332-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-07 розовая
| Страна | Япония |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-07-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-07-G45 розовая
| Страна | Тайвань (китай) |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее