Код 0571-254-05
Нет в наличии
770 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | белый |
| Страна | Япония |
| Артикул | 0571-254-05 |
Описание
расческа для экстра-точной стрижки.
Изготавливается из специального мягкого пластика.
Легкая, гибкая и прочная, благодаря чему позволяют захватывать волосы в труднодоступных местах, например, за ушами.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-254-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 18,7 см |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее