Код
Нет в наличии
1 150 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
| Страна | Япония |
| Артикул | 0571-339-19 |
Описание
Расческа Y.S.Park YS-s339-19 станет настоящим украшением вашей коллекции инструментов. Ее яркий и стильный дизайн привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность мастера.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0470-87-YST70-09
Стайлер Y.S.Park T70 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-209-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее