Код 0409-1501-06
Нет в наличии
1 320 ₽
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Желтый |
| Страна | Япония |
| Артикул | 0409-1501-06 |
Описание
Парикмахерская щетка черная M
Парикмахерская щетка «Spider» черная.
- Комфортно и бережно расчесывает, распутывая волоски. Благодаря щетинкам разной длины, щетка нежно массажирует кожу головы.
- К тому же, ее можно использовать на мокрых волосах, так же для кудрявых, детских, и наращенных.
- Щетинки обогащены марокканским аргановым маслом и кератином. В результате, щетка очень бережно относится к структуре волос.
Похожие товары
В наличии
Код 1.102.01
Кисть для окрашивания Flawle Узкая черная 1.102.01
| Артикул | 1.102.02 |
| Страна | Китай |
| Бренд | Flawle |
210 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-2021-03
Щетка детская Китти оранжевая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | оранжевый |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее