Код 0409-1501-06
Нет в наличии
1 320 ₽
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Желтый |
| Страна | Япония |
| Артикул | 0409-1501-06 |
Описание
Парикмахерская щетка черная M
Парикмахерская щетка «Spider» черная.
- Комфортно и бережно расчесывает, распутывая волоски. Благодаря щетинкам разной длины, щетка нежно массажирует кожу головы.
- К тому же, ее можно использовать на мокрых волосах, так же для кудрявых, детских, и наращенных.
- Щетинки обогащены марокканским аргановым маслом и кератином. В результате, щетка очень бережно относится к структуре волос.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1881-7190
Moser Attachment comb 3mm black/насадка 3мм, черная
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
235 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1026-200
Wahl Ножевой блок Blade Set Taper Surgical 0,5-2,7мм
| Артикул | 1026-200 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 054 ₽
В корзину
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину