Код 0572-1202-0020
Нет в наличии
2 850 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | BS280 |
Описание
Парикмахерский воротник для стрижки и окрашивания, 0.6 мм
Профессиональный многоразовый воротник для стрижки и окрашивания Y.S.Park. Прочный парикмахерский воротник из натурального каучука. Предотвращает попадание мелких срезанных волос под одежду клиента. Защищает от химических средств. К тому же, комфортно охватывает шею 30-45 см.
Похожие товары
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1.302.03
Зажим-трансформер для волос Безупречный Прорезиненый/Flawle Rubberized темно-зеленый 1.302.01
| Артикул | 1.302.03 |
| Страна | Китай |
| Цвет | темно-зеленый |
340 ₽
Подробнее
В наличии
Код BUX0bla2SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, черная
| Бренд | BUXME |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
855 ₽
В корзину