Код 0093-6000
Нет в наличии
1 100 ₽
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
| Артикул | 0093-6000 |
Описание
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
Черное полотенце Wahl. Качественная ткань и практичный цвет.
Похожие товары
В наличии
Код 1.103.01
Кисть для окрашивания Flawle Широкая черная 1.103.01
| Артикул | 1.103.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 112-021
Одинарные лезвия Euromax 112-021
| Бренд | Eromax |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Индия |
0 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0470-87-YST70-09
Стайлер Y.S.Park T70 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину