Код 4505-7001
Нет в наличии
960 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
| Артикул | 4505-7001 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl.
- Стильный черный пеньюар из водостойкого полиэстера. Он надежно защищает от мелких волос и загрязнения.
- Более того, застежка-липучка плотно застегивается в области шеи. К тому же, пеньюар не сдавливает шею и удобно надевается.
Похожие товары
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0141
BOX 10 PCS FASHION BLADES
| Бренд | Kiepe |
| Страна | Италия |
| Фасовка | 10 шт |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-232-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
810 ₽
Подробнее
В наличии
Код BF 03
JRL FF2020C Стандартный ножевой блок BF03
| Артикул | BF 03 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 500 ₽
В корзину