Код 4505-7001
Нет в наличии
960 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
| Артикул | 4505-7001 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl.
- Стильный черный пеньюар из водостойкого полиэстера. Он надежно защищает от мелких волос и загрязнения.
- Более того, застежка-липучка плотно застегивается в области шеи. К тому же, пеньюар не сдавливает шею и удобно надевается.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.103.01 (02)-1
Широкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.103.01- черная; 1.103.02-бирюзовая |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
260 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину