Код DSN701
Нет в наличии
1 790 ₽
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
| Артикул | DSN701 |
Описание
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
Резиновый воротничок
Ширина: 140см
Длина: 200см
Турция
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
ПодробнееПохожие товары
В наличии
Код 1.104.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle для быстрого и равномерного распределения красителя
| Артикул | 1.104.01 черная; 1.104.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
270 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-09
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-09 синий
| Страна | Япония |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3354-5001
Wahl Премиальный комплект насадок 1.5/3/4.5мм
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
2 521 ₽
Подробнее