Код 3.201.01
45 в наличии
890 ₽
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
| Цвет | голубой |
Описание
Пеньюар БЕЗУПРЕЧНЫЙ/FLAWLE черный
Размер: W138 x L152 см
Материал: 50% нейлон, 50% полиэстер
- Идеально подходит для стрижки, укладки и окрашивания волос в салонах и парикмахерских.
- Мягкий, легкий и водостойкий материал, который защищает клиентов от обрезки волос и красящих средств.
- Легко моется и быстро сохнет.
- Регулируемый натяжной крючок для струн для удобства использования и подходит для клиентов.
- Один размер подходит всем.
- Не магнититься, волосы не липнут к материалу.
Сопутствующие товары
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзинуПохожие товары
В наличии
Код 1.105.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle с металлическим хвостиком
| Артикул | 1.105.01 черная; 1.105.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
250 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3.101.00
Охлаждающий спрей 4в1 Flawle 500мл 3.101.00
| Артикул | 3.101.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 500 мл |
860 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.101.01
Кисть для окрашивания Flawle черная 1.101.01
| Артикул | 1.101.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
190 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзину