Код 1854-7832
19 в наличии
400 ₽
| Артикул | 1854-7834 |
| Бренд | MOSER |
Описание
Moser Планка ножа в комплекте с ползуном и винтами (нож 1854-7505 — нового образца) 1854-7832
Подходит к машинкам для стрижки Moser ChromStyle Pro, Genio Plus.
Также к ножевым блокам Moser Blade set и Moser 1854-7351.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
В наличии
Код 191-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN S
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 15 см |
1 099 ₽
В корзину
В наличии
Код 1026-200
Wahl Ножевой блок Blade Set Taper Surgical 0,5-2,7мм
| Артикул | 1026-200 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 054 ₽
В корзину