Код 1854-7832
19 в наличии
400 ₽
| Артикул | 1854-7834 |
| Бренд | MOSER |
Описание
Moser Планка ножа в комплекте с ползуном и винтами (нож 1854-7505 — нового образца) 1854-7832
Подходит к машинкам для стрижки Moser ChromStyle Pro, Genio Plus.
Также к ножевым блокам Moser Blade set и Moser 1854-7351.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.101.01
Кисть для окрашивания Flawle черная 1.101.01
| Артикул | 1.101.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
190 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 черная глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | 21 см |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3070-100
Wahl Набор насадок 1,5 и 4,5мм
| Артикул | 3070-100 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
644 ₽
В корзину