Код 1854-7832
19 в наличии
400 ₽
| Артикул | 1854-7834 |
| Бренд | MOSER |
Описание
Moser Планка ножа в комплекте с ползуном и винтами (нож 1854-7505 — нового образца) 1854-7832
Подходит к машинкам для стрижки Moser ChromStyle Pro, Genio Plus.
Также к ножевым блокам Moser Blade set и Moser 1854-7351.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-08
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее