Код 1881-7190
Нет в наличии
235 ₽
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Насадка Moser пластиковая — 3мм
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 3мм. Подходит для машинок Moser или Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину