Код 1881-7190
Нет в наличии
235 ₽
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Насадка Moser пластиковая — 3мм
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 3мм. Подходит для машинок Moser или Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
В наличии
Код 0409-1501-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 бирюза глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 400 ₽
В корзину
В наличии
Код JDJ02
jRL Лезвия половинки для бритвы 100шт в упаковке
| Бренд | JRL |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Китай |
600 ₽
В корзину