Код 1881-7190
Нет в наличии
235 ₽
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Насадка Moser пластиковая — 3мм
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 3мм. Подходит для машинок Moser или Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-101-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,6 см |
900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1.201.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м *0,127м 13мк 1.201.02
| Артикул | 1.201.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | длина 100 м* ширина 12,7 см *толщина 13 мкм |
570 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-232-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
810 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1245-7320
Moser Blade set MOSER 1,0mm # 30 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7320 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 600 ₽
Подробнее