Код 1881-7530
6 в наличии
411 ₽
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 4,5мм. Подходит для машинок Moser, Wahl и Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-8002
Щетка-сметка ILMN «Sweeper» 8002 деревянная (щетина 15мм)
400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 4005-7051
Wahl Гигиенический спрей
| Артикул | 4005-7051 |
| Объём | 250 мл |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBOIL100
Масло для ножей и ножевых блоков GB, 100 мл.
| Артикул | GBOIL100 |
| Бренд | GB |
| Объём | 100мл |
590 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее