Код 1881-7530
6 в наличии
411 ₽
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 4,5мм. Подходит для машинок Moser, Wahl и Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6055
Пеньюар Wahl 100 ЛЕТ
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину
В наличии
Код 2111-416
Wahl Ножевой блок Blade set Beret Stealth
| Артикул | 2111-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 800 ₽
В корзину
В наличии
Код 03329-117
Расческа с ручкой WAHL FLAT TOP, плоская, для стрижки машинкой, белая
1 800 ₽
В корзину