Код MS 501 A
4 в наличии
3 140 ₽
| Артикул | MS 501 A |
| Страна | Китай |
| мощность | 36Вт |
Описание
Наши плойки для волос оснащены вращающимся профессиональным шнуром питания длиной 3 метра, турмалиновым покрытием рабочих поверхностей и PTC-нагревателем, обеспечивающим легкость устройства, моментальный равномерный нагрев и долговечность использования.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 8862
Mark Shmidt Фен для волос 2200в чёрный, 2 насадки арт.ms8862
| Артикул | 8862 |
| Страна | Китай |
| Бренд | mark shmidt |
4 306 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 205
Щипцы -выпрямители MS керамика и турмалин c терморег.205 (150-230 гр)
| Артикул | 205 |
| Страна | Китай |
| Бренд | Маrk Shmidt |
3 950 ₽
Подробнее
В наличии
Код MS101
Щипцы -выпрямители MS керамика и турмалин c терморег.101 (120-230 гр)
| Артикул | MS101 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 135 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 4321-0470
Фен для волос Wahl Vanquish
| Артикул | 4321-0470 |
| Страна | Китай |
| Бренд | WAHL |
17 300 ₽
Подробнее