Код
5 в наличии
1 850 ₽
| Бренд | The Bluebeards Revenge |
| Страна | Соединенное Королевство |
| Артикул | 00077 |
Описание
подставка из хромированной стали обеспечивает надлежащее хранение инструментов для бритья.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0141
BOX 10 PCS FASHION BLADES
| Бренд | Kiepe |
| Страна | Италия |
| Фасовка | 10 шт |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3124-001
Wahl Насадка #2 6мм, черная
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее