Код
5 в наличии
1 850 ₽
| Бренд | The Bluebeards Revenge |
| Страна | Соединенное Королевство |
| Артикул | 00077 |
Описание
подставка из хромированной стали обеспечивает надлежащее хранение инструментов для бритья.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
1 540 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.106.01 BLACK
Кисть для окрашивания Flawle с расческой черная 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLACK |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-8002
Щетка-сметка ILMN «Sweeper» 8002 деревянная (щетина 15мм)
400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину