Код S08148-7050
10 в наличии
500 ₽
| Артикул | S08148-7050 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка под нож Wahl S08148-7050 для Wahl Magic Clip Cordless, Super Taper Cordless, Senior Cordless
Похожие товары
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1233-7180
Moser Attachment comb (1,5 & 4,5mm)/набор насадок из нержавеющей стали 1,5+4,5 мм
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
1 130 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.301.03
Зажим для волос Безупречное Сечение/Flawle Sectioning темно-зеленый 1.301.01
| Артикул | 1.301.03 |
| Страна | Китай |
| Цвет | темно-зеленый |
370 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-209-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее