Код S08148-7050
10 в наличии
500 ₽
| Артикул | S08148-7050 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка под нож Wahl S08148-7050 для Wahl Magic Clip Cordless, Super Taper Cordless, Senior Cordless
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее
В наличии
Код BF04
JRL FF2020C ножевой блок (FADE BLADE) BF04
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 000 ₽
В корзину
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину
В наличии
Код Guard 2
JRL Насадки на машинки для стрижки волос Guard 2
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
2 750 ₽
В корзину