Код S08148-7050
10 в наличии
500 ₽
| Артикул | S08148-7050 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка под нож Wahl S08148-7050 для Wahl Magic Clip Cordless, Super Taper Cordless, Senior Cordless
Похожие товары
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код 3170-417
Wahl Набор пластиковых насадок # 1-8, цветной
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.104.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle для быстрого и равномерного распределения красителя
| Артикул | 1.104.01 черная; 1.104.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
270 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее