Код S08148-7050
10 в наличии
500 ₽
| Артикул | S08148-7050 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка под нож Wahl S08148-7050 для Wahl Magic Clip Cordless, Super Taper Cordless, Senior Cordless
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0811
арт.0811 Расческа рабочая прямая комбинированная, антистатик 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0811 |
173 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1884-7040
Moser Blade set Moser Wahl Ermila/ножевой блок Moser Wahl Ermila
| Артикул | 1884-7040 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 836 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее