Код S08148-7050
10 в наличии
500 ₽
| Артикул | S08148-7050 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка под нож Wahl S08148-7050 для Wahl Magic Clip Cordless, Super Taper Cordless, Senior Cordless
Похожие товары
В наличии
Код 0571-101-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,6 см |
900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-T120
Расческа NISHMAN T120
| Бренд | NISMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 20 |
583 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
В наличии
Код MP60
Пеньюар на крючках (140×160см) MelonPro MP60
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
765 ₽
В корзину