Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код JCA015
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет чёрный
| Артикул | JCA015 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код А11
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок, арт.А11
5 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 751-220
Тальк универсальный Clubman
| Артикул | 751-220 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк |
1 580 ₽
Подробнее
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину