Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
В наличии
Код 8613
арт. 8613 Расческа пластик для начеса с метал.хвост.част.зуб, 230мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 23 см. |
| Артикул | 8613 |
173 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08466-7090
Проставка под планку ножа с винтами S08466-7090
| Артикул | S08466-7090 |
| Бренд | WAHL |
350 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 4005-7051
Wahl Гигиенический спрей
| Артикул | 4005-7051 |
| Объём | 250 мл |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее