Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
В наличии
Код s08148-7080
s08148-7080 Держатель ножа Wahl MagicClip Cordlress, 81919-016 Wahl 100 yars clipper, 8504-016 Wahl Senior, 8591-016 Wahl Super Taper Cordless
420 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код Guard 2
JRL Насадки на машинки для стрижки волос Guard 2
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
2 750 ₽
В корзину