Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-08
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-07-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-07-G45 розовая
| Страна | Тайвань (китай) |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1584-7160
Moser Blade set T-Blade for Moser T-cut
| Артикул | 1584-7160 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 357 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код BF 01
JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000,1030,1090)
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
1 930 ₽
Подробнее