Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3114-001
Wahl Насадка #1 3 мм, черная
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код BR-5005 28/410B-R 200
Дозаторы 8R-5005 Дозатор выкручивающийся 28/410 черный, ребристая юбка, трубка 200 мм (8R-5005 Screw lotion pump 28/410 black, ribbed collar, tube 200 mm)
25 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.102.01
Кисть для окрашивания Flawle Узкая черная 1.102.01
| Артикул | 1.102.02 |
| Страна | Китай |
| Бренд | Flawle |
210 ₽
В корзину