Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 2374-516
Wahl Ultimate Blade 8,0mm #4 (skip tooth)/ножевой блок
| Артикул | 2374-516 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 343 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.105.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle с металлическим хвостиком
| Артикул | 1.105.01 черная; 1.105.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
250 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код S08147-7050
Сетевой адаптер шнур Wahl для машинок Wahl Legend, 4 м
1 490 ₽
Подробнее