Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
В наличии
Код 0093-6390
WAHL Фиксаторы для коротких волос, черные
| Бренд | WAHL |
| Комплектация | 2 шт. фиксаторов |
| Цвет | Черный |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 192-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN R
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
1 099 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-954S
Сметка NISHMAN 954S
| Артикул | 180-954S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 203 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 черная S
| Страна | Тайвань (китай) |
650 ₽
Подробнее