Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 423-216
Тальк NISHMAN Barber talc 180гр
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 180гр |
1 649 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501P-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.103.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle Широкая голубой 1.103.01
| Артикул | 1.103.01 BLUE |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
260 ₽
В корзину
В наличии
Код 1801-7010
1801-7010 Moser Набор премиальных магнитных насадок Magnetic 1.5мм/3мм/4.5мм
| Страна | Германия |
1 680 ₽
В корзину