Код 081-1056
Нет в наличии
2 307 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Диаметр узла | 23 мм |
| Длина щетины | 60 мм |
| Высота общая | 130мм |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 081-1056 |
Описание
Помазок Nishman из щетины кабана обеспечивает отличный массажный эффект.
Кисть из щетины кабана по мере использования становится более мягкой.
Ручка выполнена из дерева и представлена в следующих цветах: черный, оранжевый, красный и коричневый
Похожие товары
В наличии
Код DBSi5
Режущий блок DiBiDi для шейверов PRO SHOT
| Артикул | DBSi5 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
580 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 180-974S
NISHMAN Сметка 974S
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 106 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 333-05-G33
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-333-05-G33 белая
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее