Код 1870-2450
Нет в наличии
850 ₽
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 1870-2450 |
Описание
Сумочка для хранения машинок и триммеров
Профессиональная сумка-чехол для хранения и транспортировки триммеров и машинок Moser.
Несмотря на небольшой размер, сумочка имеет три маленьких кармана на резинки. А также большой карман в основном отделении. В результате, в сумку вмещается практически весь набор для стрижки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 751-220
Тальк универсальный Clubman
| Артикул | 751-220 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк |
1 580 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-232-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
810 ₽
Подробнее